опыт в ДВ

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
VIKMAG
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 11:33
Откуда: ОМСК
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

опыт в ДВ

Сообщение VIKMAG » 09 ноя 2016, 13:06

Ищу того, с кем можно поделиться своим дистанционным видением. Иногда у меня это бывает между сном и явью, иногда в осознанном сновидении,но чаще всего просто во время разговора по телефону. Были опыты лечения энергиями по телефону.
В одном случае я медитировала за сутки до назначенного лечения в друг после диагностического видения всех органов пошел процесс лечения с моим комментированием всего происходящее во внутреннем диалоге. На следующий вечер при личной встрече с пациентом я уже знала, что он исцелен, и пока я рассказывала что я видела за сутки лечение закреплялось и человек подтверждал каждое мое слово. Это и есть дистанционное видение?
Один раз я не попала на семинар А. Похабова по развитию экстрасенсорики. Села в медитацию во время семирана и на расстоянии 60 км попала в атмосферу зала и считывала там информации на энергетическом уровне, видела картинки, участников, запах перекусов и это было классно!!!
Давайте общаться, у кого есть такие же опыты.
Сегодня попробую подключиться к курсу Пегги Феникс. У кого есть активация новых слоев ДНК тоже может дистанционно видеть?
Вообще у меня много вопросов и по опыту замечаю, что когда я их задаю, то и ответы быстро приходят. Жду ответа.
Когда верующий в Бога человек понимает, что он и есть бог, он становится Магом - и все вокруг него меняется САМО. :air-kiss

Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 23:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: опыт в ДВ

Сообщение Lola » 06 дек 2016, 09:12

VIKMAG
судя по вашему посту, у вас включается Альфа, а в этом состоянии информация и способности увеличиваются.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «ДИСТАНЦИОННОЕ ВИДЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей