НАЧАЛО АВТОРСКОГО КУРСА "АСТРОЛОГИЯ " ВАЙСБЕРГ В.А.

Свежие новости в Мaster Vision
Elena Tudvaseva

НАЧАЛО АВТОРСКОГО КУРСА "АСТРОЛОГИЯ " ВАЙСБЕРГ В.А.

Сообщение Elena Tudvaseva » 13 дек 2016, 12:26

Записи трех открытых занятий "ВВЕДЕНИЕ В АСТРОЛОГИЮ".
ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА!
Три дня открытых занятий "ВВЕДЕНИЕ В АСТРОЛОГИЮ" с Президентом Первой Всесоюзной Астрологической организации,
с Виталием Александровичем Вайсбергом ➡➡ http://mastervision.su/astrology/uroki/

Изображение

За 3 дня открытых занятий Вы узнаете:
-1.Что такое астрология, когда и для чего она родилась и почему астрология "работает".
-2.Различные ветви астрологии (их схожесть и различия):
-Мунданная.
-Элективная.
-Хорарная или часовая.
-Бизнес-астрология.
-Медицинская.
-Кармическая.
-Астропсихология.
-Астрология взаимоотношений и совместимости.
-Метео астрология.
-"Оккультная" астрология или истинный смысл понятий "волшебство", "ворожба", ...
-3. Почему стоит изучать науку о звёздах, даже если Вы не собираетесь стать профессиональным астрологом.
-4. Как за одну минуту при помощи карандаша и всего 8 слов нарисовать свой характер. Четыре первоэлемента и их свойства.

Ваш преподаватель
ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАЙСБЕРГ- ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА !

Один из основателей Академии астрологии, проректор очного отделения и ректор заочного отделения (около 10 тысяч студентов).
Первый президент Всероссийского Союза Астрологов.
Им были созданы многие методики анализа астрологических карт, которые сегодня стали "народным достоянием".
Это и теория цепочек по владению и по изгнанию, и цепочки по домам, и шестибалльная афетика, и целый ряд других.
Ряд его студентов написали по этим методикам книги, например,
"Теория души" Александра Астрогора, "Краткий курс научной астрологии" Павла Максимова. Список можно продолжить.
Кандидат технических наук ,инженер - радиотехник; психолог, преподаватель психологии (Психологический факультет МГУ им. Ломоносова), преподаёт астрологию .

Один из приборов, над которым работал Виталий Александрович , побывал в космосе как на американском шатле, так и на российской космической станции.

Все желающие прикоснуться к таинству Астрологии с Первым Президентом Всероссийского Союза Астрологов и посмотреть наш он-лайн мастер-класс могут уже сейчас ↩
➡➡ по ссылке: ➡ http://mastervision.su/astrology/uroki/

Klara Nenno
Контактная информация:

Re: НАЧАЛО АВТОРСКОГО КУРСА "АСТРОЛОГИЯ " ВАЙСБЕРГ В.А.

Сообщение Klara Nenno » 13 дек 2016, 15:43

Я бы хотела хорошо изучить астрологию. ВА Вайсберг - тот человек, который может мне дать все в простой и доступной форме. Мне нравится, как он ведет занятия. Это как раз для меня( я - новичок).
С уважением.

Вернуться в «НОВОСТИ В Мaster Vision»